Билеты на спектакль «Птицы»

Театр имени Ленсовета09 мар. 12:00Комедия6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Государственный академический театр им. Ленсовета в Санкт-Петербурге приглашает на премьеру детского спектакля «Птицы» по мотивам русских народных сказок.

В основу спектакля "Птицы" легли русские народные сказки. Среди них "Белая лебедушка", "Привередница" (более известная как "Гуси-лебеди") и "Белая уточка". Лиричные и глубокие сказания о простых истинах, о силе добра, о зле, о смирении и жизненных законах соединяются с живым ансамблевым пением. Спектакль «Птицы» — оригинальная история на основе русских народных сказок, представленная в формате мюзикла. Соавтором режиссера Марии Романовой стала известная театральная художница Мария Лукка.

В основе всех этих сказок лежали сакральные смыслы, связанные с бытием, а в самой истории и в песнях заложены те природные ритмы, на которых росли наши прабабки. Ведь не зря говорится, что раньше детей не воспитывали, а заботились, настраивая ребенка на здравие и на удачу. Все действие происходит под удивительно гармоничное хоровое пение, причем это не просто песни, а определенный набор ритмов, умиротворяющий и исцеляющий.

Такими песнями, прибаутками, потешками и частушками наши предками словно настраивали малышей на правильные биоритмы, чтобы те жили в гармонии с Природой.

До начала спектакля малыши и родители смогут научиться делать забавные и простые игрушки, в точно такие же играли наши прапрапрабабушки сотни лет назад.

Ближайшие мероприятия

16+

Комедия

Премьера

Бешеные деньги

Театр имени ЛенсоветаБольшая сцена

24срд, 19:00апр

02чтв, 18:00янв 2025

16+

16+

Драма

Аншлаг

Премьера

Палата №6

Театр имени ЛенсоветаМалая сцена

24срд, 19:30апр

03пнд, 19:30июн

16+

16+

Драма

Сон об осени

Театр имени ЛенсоветаБольшая сцена

25чтв, 19:00апр

14втр, 19:00мая

16+

16+

Драма

В этом милом старом доме

Театр имени ЛенсоветаБольшая сцена

26птн, 19:00апр

08пнд, 19:00июл

16+