Билеты на спектакль «Три сестры»

Театр имени Ленсовета20 апр. - 12 мая Драма16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Государственном академическом театре им. Ленсовета в Санкт-Петербурге показывают спектакль "Три сестры". Такой пьесу Чехова вы еще не видели!

Пьеса А.П.Чехова «Три сестры», по мнению постановщика спектакля Юрия Бутусова, входит в пятёрку выдающихся пьес всех времён и народов. За режиссуру «Чайки» Юрий Бутусов был награждён национальной театральной премией «Золотая Маска».

Спектакль получился не академическим, а этюдным, многогранным и сложным, словно калейдоскоп. Насыщенный музыкой разных стилей и времен, спектакль изобилует монологами, повторами, страстными надрывными речами. Отсутствие какого-либо действия восполняется выходящими на передний план бытовыми мелочами, подчеркивающим пустоту и скуку, так надоевшую сестрам Прозоровым и их брату Андрею.

Постановка насыщена моментами болезненного самоанализа и даже изощрённого мазохизма, ноющим желанием бросить опостылевшую бессмысленную жизнь, которая так и не реализуется. Спектакль действительно сравним с артхаузными фильмами, так как простой просмотр здесь ничего не даст, если не проживать всё происходящее.

В спектакле, как всегда у Бутусова, много музыки. Звучат Бах и Равель, Deep Purple и Элвис Пресли, Клавдия Шульженко и Эминем. Основной «саундтрек» написал Фаустас Латенас.

Если Вам нравится «театр не для всех», театр, в котором разговаривают языком эмоций, пластики и музыки, и Вы готовы отрешиться от стереотипов – это однозначно ваш спектакль.

Ближайшие мероприятия

16+

Комедия

Обыкновенная история

Театр имени ЛенсоветаБольшая сцена

19птн, 19:00апр

14птн, 19:00июн

16+

16+

Драма

Пушкин и Ко

Театр имени ЛенсоветаМалая сцена

19птн, 19:30апр

20суб, 19:00апр

16+

6+

Сказка

Сказка о мертвой царевне

Театр имени ЛенсоветаМалая сцена

21вск, 12:00апр

19вск, 15:00мая

6+

16+

Драма

Премьера

Бесы

Театр имени ЛенсоветаБольшая сцена

21вск, 18:00апр

18суб, 18:00мая

16+