Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В знаменитом Санкт-Петербургском академическом театре имени Ленсовета состоится постановка под названием «Полубог». Автор проекта - Народная артистка России Лариса Луппиан.

Благодаря знаменитому художественному руководителю академического театра имени Ленсовета и Народной артистке России Ларисе Луппиан зрители могут оценить совершенно новый творческий проект, объединивший театральное искусство и кино.

В рамках этого мероприятия режиссерам Сергею Исаеву и Евгении Богинской удалось реализовать творческую идею, в основе которой лежат произведения Александра Куприна и Ивана Бунина. Специально для этого снимаются небольшие, длительностью около 20 минут, фильмы-спектакли по мотивам произведений вышеуказанных авторов. Также обязательным условием для актеров является замкнутое пространство на Малой сцене театра, что предполагает максимальную творческую отдачу.

«Полубог» — это телеспектакль режиссёра Евгении Богинской по мотивам знаменитой одноименной повести Александра Ивановича Куприна. После его просмотра зрителей ждет интересный разговор не только с действующими лицами, но и с режиссерами и авторами проекта.

Купить билеты на постановку телеспектакля «Полубог» возможно теперь легко и быстро. Купите на нашем сайте исключительно официальные билеты, без походов в кассы.

Ближайшие мероприятия

16+

Драма

В этом милом старом доме

Театр имени ЛенсоветаБольшая сцена

26птн, 19:00апр

08пнд, 19:00июл

16+

12+

Драма

Морфий

Театр имени ЛенсоветаМалая сцена

26птн, 19:30апр

08суб, 19:00июн

12+

16+

Драма

Воскресение

Театр имени ЛенсоветаБольшая сцена

27суб, 18:00апр

11суб, 18:00мая

16+

16+

Моноспектакль

Премьера

Колымские рассказы

Театр имени ЛенсоветаМалая сцена

27суб, 19:00апр

11втр, 19:30июн

16+