Билеты на спектакль Тело Гектора

Театр имени Ленсовета07 апр. 202219:30Комедия16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В сезоне 2021 года в Государственном академическом театре им. Ленсовета города Санкт-Петербурга на малой сцене состоятся премьерные показы спектакля «Тело Гектора» - горькой интеллектуальной комедии по пьесе Аси Волошиной в постановке Евгении Богинской.

Это история не про античных героев. "Тело Гектора" — это горькая интеллектуальная комедия, действие которой происходит в наши дни или недалеком будущем.

Зрители увидят, во что может превратиться курортный роман школьного учителя и дамы, отдаленно напоминающей Мефистофеля. В авантюрное путешествие пустятся артисты Театра имени Ленсовета. Их герои бесконечно будут менять личности, чтобы, в конце концов, открыться друг другу с прямотой.

Действие пьесы молодого драматурга Аси Волошиной происходит в наши дни или в недалёком будущем. Школьный учитель закрутил курортный роман с эксцентричной дамой, чем-то похожей на Мефистофеля. Происходящее на сцене балансирует на грани детектива, фарса, комикса и классической комедии. А может быть, всё это игра, а правила придумывают сами участники по ходу действия. А ставка в этой игре — жизнь.

В постановке режиссера Евгении Богинской участвуют настоящие звезды театра им.Ленсовета — Александр Новиков и Анна Алексахина. Этот дуэт зрители уже не раз имели удовольствие видеть в самых ярких петербургских постановках. На этот раз они предстанут перед нами в образах школьного учителя и некой эксцентричной дамы.

В постановке молодого драматурга Аси Волошиной актёры отдаются действию с бесстрашием и авантюризмом, прямотой. Которая, как знать, может оказаться ещё одним козырем в игре.

Ближайшие мероприятия

16+

Драма

В этом милом старом доме

Театр имени ЛенсоветаБольшая сцена

26птн, 19:00апр

08пнд, 19:00июл

16+

12+

Драма

Морфий

Театр имени ЛенсоветаМалая сцена

26птн, 19:30апр

08суб, 19:00июн

12+

16+

Драма

Воскресение

Театр имени ЛенсоветаБольшая сцена

27суб, 18:00апр

11суб, 18:00мая

16+

16+

Моноспектакль

Премьера

Колымские рассказы

Театр имени ЛенсоветаМалая сцена

27суб, 19:00апр

11втр, 19:30июн

16+