Билеты на литературно-просветительский проект «Связь времен: Довлатов»

Театр имени Ленсовета02 апр. 19:30Литературные чтения16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Литературно-просветительский проект «Связь времен: Довлатов» представляет уникальную возможность окунуться в мир творчества одного из самых популярных русских писателей XX века - Сергея Довлатова. В театре имени Ленсовета будет проведена перформативная читка с песнями, в которую войдут такие известные рассказы, как «Роль», «Третий поворот налево», «Встретились, поговорили», «Номенклатурные полуботинки». Автором песен стал Николай Русский.

Сергей Довлатов, чьи произведения остаются интересными читателям независимо от возраста, степени интеллектуальной придирчивости и времени, в котором они живут, стал одним из символов эмиграции 1978 года. Его рассказы, написанные в эмиграции, позволяют нам заглянуть в его жизнь и почувствовать атмосферу тех времен.

Важно отметить, что проект «Связь времен: Довлатов» будет проводиться на площадке театра имени Ленсовета, который является одним из самых престижных и уважаемых театров в Санкт-Петербурге. Это место, где собираются настоящие ценители искусства, где каждая постановка является настоящим произведением искусства.

Мы приглашаем вас стать частью этого уникального проекта и окунуться в мир творчества Сергея Довлатова. Купить билеты на перформативную читку с песнями можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов через нашу платформу. Не упустите возможность проникнуться атмосферой произведений Сергея Довлатова и насладиться высоким искусством театра имени Ленсовета. Купить билеты можно на нашем сайте.

Ближайшие мероприятия

16+

Драма

Воскресение

Театр имени ЛенсоветаБольшая сцена

27суб, 18:00апр

11суб, 18:00мая

16+

16+

Моноспектакль

Премьера

Колымские рассказы

Театр имени ЛенсоветаМалая сцена

27суб, 19:00апр

11втр, 19:30июн

16+

16+

Комедия

Ревизор

Театр имени ЛенсоветаБольшая сцена

28вск, 13:00апр

07вск, 18:00июл

16+

12+

Комедия

Премьера

Академия смеха

Театр имени ЛенсоветаМалая сцена

28вск, 19:30апр

30вск, 19:00июн

12+