Билеты на спектакль Чехов и К

Театр имени Ленсовета26 мар. 202219:30Спектакль16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Санкт-Петербургский государственный театр им. Ленсовета приглашает гостей на премьеру спектакля «Чехов и К°». Мероприятие организовано в рамках проекта «Связь времен», который соединяет на одной сцене произведения литераторов прошлого и современности - тех людей, которые внесли значительный вклад в искусство нашей страны. Идея объединить театральное представление и классическое литературное чтение принадлежит Ларисе Луппиан.

Спектакль был воплощён в жизнь усилиями режиссёра Евгении Богинской и талантливой актерской труппы. Речь артистам ставил педагог по риторике Владимир Кустов. Над видеорядом работал Игорь Домашкевич, над светом — Андрей Лебедь.

Это будет настоящее торжество СЛОВА. Благодаря красоте русского языка каждый зритель станет «режиссером» классических шедевров. Все будет происходить в вашем воображении. На сцене нет лишних декораций, отвлекающих от могучей силы, которой обладают слова. В первом отделении со сцены прозвучат рассказы А.П. Чехова «Володя», «На чужбине», «Супруга». Свои голоса подарят Маргарита Алёшина, Юлия Левакова, Инесса Перелыгина-Владимирова, Дмитрий Хасанов, Владимир Матвеев, Евгений Филатов и Анна Гольдфельд.

Во второй части спектакля будет прочитана повесть недавно скончавшегося Павла Мейлахса «Но я был печален». В интервью российский критик и публицист Дмитрий Быков заявил, что в отличие от других современных авторов, Павел не боялся жить. Он был одним из тех, кто следовал напутствию Пастернака «Мы будем гибнуть откровенно!».

Станьте гостями вечера и насладитесь красотой и могуществом слова. Купить билеты на «Чехов и К°» можно круглосуточно у нас на сайте.

Ближайшие мероприятия

16+

Драма

Сон об осени

Театр имени ЛенсоветаБольшая сцена

25чтв, 19:00апр

14втр, 19:00мая

16+

16+

Драма

В этом милом старом доме

Театр имени ЛенсоветаБольшая сцена

26птн, 19:00апр

08пнд, 19:00июл

16+

12+

Драма

Морфий

Театр имени ЛенсоветаМалая сцена

26птн, 19:30апр

08суб, 19:00июн

12+

16+

Драма

Воскресение

Театр имени ЛенсоветаБольшая сцена

27суб, 18:00апр

11суб, 18:00мая

16+