Билеты на детский спектакль «Малыш и Карлсон»

Театр имени Ленсовета31 мар. 11:00Детский спектакль12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Театр имени Ленсовета представляет чудесный спектакль для детей «Малыш и Карлсон, который живет на крыше». Историю о детском одиночестве облекли в забавный спектакль, наполненный песнями, танцами и плюшками!

Спектакль о Малыше и его забавном друге, нарушающем решительно все запреты, идет на сцене Ленсовета с 1969 года, не одно поколение петербуржцев замирало от восторга, наблюдая за невероятными приключениями друзей. Когда-то детский спектакль «Малыш и Карлсон» прославили гениальная Алиса Фрейндлих и бесподобный Анатолий Равикович.

Маленький мальчик живет в высотном доме в славном городе Стокгольме и страстно мечтает о друге. Ну или хотя бы о собаке. В его мечты врывается самым бесцеремонным образом Карлсон – мужчина в самом расцвете сил, проживающий на крыше дома. По его словам, в крошечной квартирке Карлсона есть сто тысяч тортов, еще больше банок варенья и самые удивительные игрушки.

Это спектакль о дружбе, и о том, как важно во взрослом возрасте уважительно относиться к детям и хранить в себе частичку восторженного ребенка.

Если Вы все еще ни разу не бывали на спектакле «Малыш и Карлсон» в театре Ленсовета, то, не откладывая, сделайте это – хоть с детьми, хоть с внуками, а то и всей семьей: в уютной квартирке под одной из стокгольмских крыш всегда найдется место и детям, и взрослым. Главное условие – верить в то, что обаятельный толстячок с пропеллером существует.

Ближайшие мероприятия

16+

Комедия

Обыкновенная история

Театр имени ЛенсоветаБольшая сцена

19птн, 19:00апр

14птн, 19:00июн

16+

16+

Драма

Пушкин и Ко

Театр имени ЛенсоветаМалая сцена

19птн, 19:30апр

20суб, 19:00апр

16+

16+

Популярное

Драма

Три сестры

Театр имени ЛенсоветаБольшая сцена

20суб, 18:00апр

12вск, 18:00мая

16+

6+

Сказка

Сказка о мертвой царевне

Театр имени ЛенсоветаМалая сцена

21вск, 12:00апр

19вск, 15:00мая

6+