Билеты на спектакль «В лучах»

Театр имени Ленсовета10 мая 19:00Драма16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Санкт-Петербургский академический театр имени Ленсовета приглашает зрителей на спектакль «В лучах». С польского произведение перевела Анастасия Векшина.

Режиссёр-постановщик - Анджей Бубень. Ассистент режиссёра - Евгения Богинская. Художник-постановщик - Светлана Тужикова. Композитор - Глеб Колядин. Ведёт спектакль Полина Соболева.

Артур Палыга - современный польский драматург. В основе его пьесы лежат подлинные дневники и письма Марии Кюри. Идея заключается в том, чтобы показать не легендарную женщину, ставшую выдающимся учёным, а простого земного человека со своими страхами и переживаниями. Письма Марии написаны самой себе, мужу и дочерям - в каждом из них она демонстрирует стороны своего характера. Зрители узнают, сколько жизненных бурь и радостей, потрясений и взлетов, побед и разочарований, любви и скорби пережила эта выдающаяся женщина. Легко осуждать или восхищаться, но попробуйте понять чужую душу - это намного сложнее.

Спектакль коснётся тем поэзии и боли, свержения юношеских идеалов, беспощадной реальности, и расскажет, как тяжелый труд Кюри привёл её к великим свершениям. Хоть жизнь и сложна, коротка и непредсказуема, женщина-учёный всегда знала, что настоящий смысл её - это Счастье. На сцене для вас играют: Мария Склодовская-Кюри- Лаура Пицхелаури, Валентина Сизоненко.

Вы можете купить билеты на спектакль «В лучах» в несколько кликов мышью на нашем сайте. Не нужно стоять в очередях и подвергать опасности здоровье ваших близких, оформляя покупку онлайн. Билеты и чек придут на вашу электронную почту.

Ближайшие мероприятия

16+

Комедия

Премьера

Бешеные деньги

Театр имени ЛенсоветаБольшая сцена

24срд, 19:00апр

02чтв, 18:00янв 2025

16+

16+

Драма

Аншлаг

Премьера

Палата №6

Театр имени ЛенсоветаМалая сцена

24срд, 19:30апр

03пнд, 19:30июн

16+

16+

Драма

Сон об осени

Театр имени ЛенсоветаБольшая сцена

25чтв, 19:00апр

14втр, 19:00мая

16+

16+

Драма

В этом милом старом доме

Театр имени ЛенсоветаБольшая сцена

26птн, 19:00апр

08пнд, 19:00июл

16+