Билеты на спектакль Liebe. Schiller

Театр имени Ленсовета05 апр. 202219:30Спектакль12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые зрители, мероприятия, назначенные на 21 и 22 февраля 2022 года переносятся на 4 и 5 апреля соотвественно!

Театр имени Ленсовета приглашает гостей и жителей Северной столицы на спектакль «Liebe. Schiller» по пьесе Фридриха Шиллера «Разбойники». Премьера постановки Юрия Бутусова прошла в январе 2014 года. В мае 2013-го «Liebe. Schiller» стал «Лучшим спектаклем» 5-го Международного фестиваля театральных дебютов «Tylos!».

В постановке заняты молодые актрисы, которые, пропустив пьесу «Разбойники» через себя, написали этюды, послужившие основой для предстоящего спектакля. Каждая из них примеряет на себя мужскую роль, а перевоплощение актрис в своих героев произойдет прямо на сцене. Здесь не будет красочных декораций и ярких атрибутов. Но, несмотря на это, будут эмоциональность, искренность, гнев и ненависть, любовь и прощение, которые увлекут с первых минут действия и позволят понять жизнь каждого героя. Особого внимания заслуживает музыка в спектакле. Режиссер Юрий Бутусов мастерски объединил классические тексты произведения с рок-хитами нашего времени, что как нельзя лучше отразило настрой и переживания. Спектакль «Liebe. Schiller» в очередной раз напомнит зрителям о важности семейных ценностей и взаимопонимании близких людей, о силе любви и необходимости сохранять человечность в любой ситуации.

Несомненно, постановка Юрия Бутусова достойна вашего внимания! Купить билеты на спектакль «Liebe. Schiller» вы всегда можете на нашем сайте. Оплатите свой заказ любым удобным способом: наличными или онлайн переводом с банковской карты. Забрать забронированные билеты можно самостоятельно или воспользовавшись дополнительной услугой курьерской доставки, получив оплаченные билеты в течение одного-двух рабочих дней.

Ближайшие мероприятия

16+

Драма

В этом милом старом доме

Театр имени ЛенсоветаБольшая сцена

26птн, 19:00апр

08пнд, 19:00июл

16+

12+

Драма

Морфий

Театр имени ЛенсоветаМалая сцена

26птн, 19:30апр

08суб, 19:00июн

12+

16+

Драма

Воскресение

Театр имени ЛенсоветаБольшая сцена

27суб, 18:00апр

11суб, 18:00мая

16+

16+

Моноспектакль

Премьера

Колымские рассказы

Театр имени ЛенсоветаМалая сцена

27суб, 19:00апр

11втр, 19:30июн

16+