Билеты на спектакль «Валентин и Валентина»

Театр имени Ленсовета17 мая - 13 июн. Драма16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В театре им. Ленсовета города Санкт-Петербурга состоится показ спектакля "Валентин и Валентина"! Этот спектакль о любви. О любви сильной и мужественной.

Пьеса Михаила Рощина, ставшая уже классикой, «Валентин и Валентина» обретет новое звучание на сцене Театра Ленсовета, премьера которой состоялась 6 декабря 2019 года на Малой сцене.

Героям пьесы по восемнадцать лет, и им сложно выбирать между карьерой и нагрянувшим чувством, особенно когда родные сопротивляются их счастью. Родители не могут быть равнодушными к судьбе детей, которым они дали жизнь, которых вырастили. Но опыт первой любви был у каждого, и он необходим для формирования человека. В пьесе звучат разные голоса: тех, кто утверждает труд первой любви и тех, кто ждёт и приспосабливается жить в «безлюбии».

Пьеса не перестанет быть современной, как завещал Михаил Рощин. Наблюдая за душевным состоянием Валентины и Валентина в ежесекундном изменении их чувств и переживаний, мы начинаем прислушиваться и к себе. И если юные герои несмотря на все перипетии все-таки приходят к какому-то ответу, зритель уносит сомнения с собой.

Постановку пьесы 1970 года осуществил режиссер Юрий Цуркану. В ролях: заслуженные артисты России Лидия Ледяйкина, Светлана Письмиченко, Александр Сулимов, артисты Ася Прохорова, Данил Кашин и другие.

Ближайшие мероприятия

16+

Драма

Сон об осени

Театр имени ЛенсоветаБольшая сцена

25чтв, 19:00апр

14втр, 19:00мая

16+

16+

Драма

В этом милом старом доме

Театр имени ЛенсоветаБольшая сцена

26птн, 19:00апр

08пнд, 19:00июл

16+

12+

Драма

Морфий

Театр имени ЛенсоветаМалая сцена

26птн, 19:30апр

08суб, 19:00июн

12+

16+

Драма

Воскресение

Театр имени ЛенсоветаБольшая сцена

27суб, 18:00апр

11суб, 18:00мая

16+