Билеты на спектакль «Город. Женитьба. Гоголь»

Театр имени Ленсовета27 мая - 10 июл. Комедия12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Государственном академическом театре им. Ленсовета в Санкт-Петербурге дают спектакль "Город. Женитьба. Гоголь". Новая трактовка классического произведения никого не оставит равнодушным.

Режиссёр Юрий Бутусов вместе с замечательными артистами сочиняет щемящую петербургскую историю про одиночество, поиски счастья, невозможность воплощения мечты. Наш таинственный мистический неприкаянный город становится одним из главных действующих лиц спектакля.

В центре истории – одинокий человек, который не может справиться со своими желаниями, он не в состоянии даже найти силы, чтобы осуществить свои мечты. Все действие происходит в Петербурге, и огромный город буквально поглощает героя.

Несмотря на то, что сюжет известен всем, а в особенности заядлым театралам, зрители не знают чего ждать от постановки Бутусова. Режиссер известен своими неординарными интерпретациями и своенравностью. Главный герой "Женитьбы" Бутусова - Петербург. Это город счастья, одиночества, несбыточных надежд. Город окутан тайнами, обдуваем ветрами, здесь вершатся судьбы, в том числе и судьбы героев спектакля.

Притягательное сочетание режиссуры Юрия Бутусова обеспечивает спектаклю аншлаги, у которого немало поклонников и даже фанатов, и участия артистов-звезд, среди которых такие звонкие имена, как Анна Ковальчук, Сергей Перегудов, Сергей Мигицко, Александр Новиков, Евгений Филатов.

Ближайшие мероприятия

16+

Популярное

Драма

Три сестры

Театр имени ЛенсоветаБольшая сцена

20суб, 18:00апр

12вск, 18:00мая

16+

16+

Драма

Пушкин и Ко

Театр имени ЛенсоветаМалая сцена

20суб, 19:00апр

16+

6+

Сказка

Сказка о мертвой царевне

Театр имени ЛенсоветаМалая сцена

21вск, 12:00апр

19вск, 15:00мая

6+

16+

Драма

Премьера

Бесы

Театр имени ЛенсоветаБольшая сцена

21вск, 18:00апр

18суб, 18:00мая

16+