Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Государственном академическом театре им. Ленсовета в Санкт-Петербурге показывают спектакль "Я боюсь любви". Зрителям представят неординарную постановку о возможности настоящей любви в современной действительности.

Театр имени Ленсовета на Большой сцене ставит ее пьесу «Я боюсь любви»: пьесу о том, как несколько человек, каждый со своим неудачным опытом любви, пытаются найти новое счастье, но, боясь повторить ошибки, невольно избегают простых решений и усложняют свои пути к этому счастью. Удастся ли им в итоге преодолеть свои страхи и найти свою половинку.

Спектакль соткан из сценок — встреч, расставаний, признаний, обманов — и построен на диалогах женщин и мужчин. Но если первые смакуют собственную рефлексию, вторые — скорее, пытаются избежать допросов. И те, и другие — городские жители, чем-то напоминающие персонажей вудиалленовских психологических комедий.

По задумке режиссера Марии Романовой в центре сцены находится огромная крутящаяся кровать, становясь как бы колыбелью всех судеб и историй. В кровать приходит, кто пожелает, и уходит, когда пожелает. Никто здесь не задерживается надолго. Это давно уже стало привычным делом для всех.

Невероятно сложная и в то же время вечная история о поисках настоящей любви, поисках, которые с возрастом все труднее и безнадежнее. Когда тебе за 30, тебе вдруг начинает казаться, что ты и не любил вовсе, что вся жизнь была сном, и только сейчас пришло время настоящего счастья.

Ближайшие мероприятия

16+

Комедия

Обыкновенная история

Театр имени ЛенсоветаБольшая сцена

19птн, 19:00апр

14птн, 19:00июн

16+

16+

Драма

Пушкин и Ко

Театр имени ЛенсоветаМалая сцена

19птн, 19:30апр

20суб, 19:00апр

16+

16+

Популярное

Драма

Три сестры

Театр имени ЛенсоветаБольшая сцена

20суб, 18:00апр

12вск, 18:00мая

16+

6+

Сказка

Сказка о мертвой царевне

Театр имени ЛенсоветаМалая сцена

21вск, 12:00апр

19вск, 15:00мая

6+