Билеты на спектакль «Без вины виноватые»

Театр имени Ленсовета16 мая - 02 июл. Комедия16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Государственном академическом театре им. Ленсовета в Санкт-Петербурге показывают спектакль "Без вины виноватые", рассказывающий о тяжелой судьбе актрисы из уездного городка.

Великий писатель А. Н. Носов подарил народу массу увлекательных произведений, которые находят почитателей до сих пор. Одним из наиболее ярких творений автора является пьеса «Без вины виноватые».

Мелодрама «Без вины виноватые» – это своеобразное признание в любви к театральному искусству. Это смешение слез и смеха, интриг и благородных порывов, коварства и нравственной чистоты. И в какие-то моменты зрительный зал перестает разграничивать реальную жизнь с происходящим на сцене.

В центре внимания Островского образ Отрадиной-Кручининой – характер сильной и волевой женщины, способной духовно воскреснуть после тяжёлых ударов. Она – актриса, и этим всё сказано. Театр надеется, что Лариса Луппиан в этой роли сумеет передать все свое понимание актерской природы, знание уязвимости и душевной оголенности служителей сцены

Постановщик спектакля народный артист России Олег Леваков собрал ансамбль единомышленников, прекрасных артистов актёрской школы Игоря Владимирова. Спектакль должен стать ярким высказыванием о природе театра, потому что ученики Владимирова – команда актёров особых, влюбленных в театр легкий, изящный, музыкальный, джазово-импровизационный, простодушно смешной и обаятельно сентиментальный.

Ближайшие мероприятия

16+

Драма

Сон об осени

Театр имени ЛенсоветаБольшая сцена

25чтв, 19:00апр

14втр, 19:00мая

16+

16+

Драма

В этом милом старом доме

Театр имени ЛенсоветаБольшая сцена

26птн, 19:00апр

08пнд, 19:00июл

16+

12+

Драма

Морфий

Театр имени ЛенсоветаМалая сцена

26птн, 19:30апр

08суб, 19:00июн

12+

16+

Драма

Воскресение

Театр имени ЛенсоветаБольшая сцена

27суб, 18:00апр

11суб, 18:00мая

16+