Билеты на спектакль «Беглец»

Театр имени Ленсовета01 мая 19:00Драма16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Государственном академическом театре им. Ленсовета города Санкт-Петербурга (Малая сцена) покажут спектакль "Беглец", который заново открывает для современного зрителя творчество Льва Толстого.

Постановщик Айдар Заббаров инсценировал повесть Толстого и поставил первый спектакль по этому произведению. В «Казаках» писатель передал свои впечатления от трёхлетней кавказской службы. Подобно автору, главный герой Дмитрий Оленин попадает на кавказскую землю в стремлении обрести новую жизнь. Герой, только начинающий жить и ищущий своё место в мире, должен быть актуален для современной молодой аудитории.

Олицетворением свободы духа и действия для Толстого служили казаки. В спектакле «Беглец» мы также вплотную сталкиваемся с уникальной казацкой культурой, с их суровыми, но справедливыми законами, с теми, чьей внутренней свободе так завидует главный герой. Но у него не получается слиться с ними, потому что он принадлежит к другой культуре.

Что делать дальше и как найти себя в жизни — эти вопросы Оленин решает он для себя на протяжении всего спектакля. А зрители, купившие билеты на спектакль «Беглец», с напряжением ожидают развязки и финала странствий и поисков молодого человека.

Происходящее на сцене музыкально, динамично, местами агрессивно, местами мелодично. Мир казачьей станицы ощущается через резкие лучи света в полумраке, появляющихся зверей, спокойствие и красоту местных женщин, бурный темперамент мужчин.

Оленина в постановке Айдара Заббарова играет Александр Крымов, Ерошку – Александр Сулимов, Марьяну – Вероника Фаворская, Луку – Иван Батарев.

Ближайшие мероприятия

16+

Популярное

Драма

Три сестры

Театр имени ЛенсоветаБольшая сцена

20суб, 18:00апр

12вск, 18:00мая

16+

16+

Драма

Пушкин и Ко

Театр имени ЛенсоветаМалая сцена

20суб, 19:00апр

16+

6+

Сказка

Сказка о мертвой царевне

Театр имени ЛенсоветаМалая сцена

21вск, 12:00апр

19вск, 15:00мая

6+

16+

Драма

Премьера

Бесы

Театр имени ЛенсоветаБольшая сцена

21вск, 18:00апр

18суб, 18:00мая

16+